Transceiver

Seite:
Darstellung:
Sortieren nach:
Artikel pro Seite:
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX DEM-310GT
DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX Plug-in-Modul, bis zu 10 km, 1310 nm
Artikelnummer: 95.21140226
Referenznummer: 
D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX DEM-311GT
DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX Plug-in-Modul, bis zu 550 m, 850 nm
Artikelnummer: 95.21140225
Referenznummer: 
Roline Converter 12.02.1028
  • Typ: Converter
  • Übertragungsrate: 0,108 Mbps
  • Bauform: Extern
Artikelnummer: 95.12021028
Referenznummer: 
Roline Converter 12.02.1029
  • Typ: Converter
  • Übertragungsrate: 0,108 Mbps
  • Bauform: Extern
Artikelnummer: 95.12021029
Referenznummer: 
D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-FX DEM-211
DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-FX Plug-in-Modul, bis zu 2 km, 1310 nm
Artikelnummer: 95.21140229
Referenznummer: 
TP-Link TL-SM311LS - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Glasfaser TL-SM311LS
TL-SM311LS - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Glasfaser Plug-in-Modul, bis zu 10 km, 1310 nm
Artikelnummer: 95.21161141
Referenznummer: 
HP ProCurve 10-GbE SFP+ LRM_duplicate - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit EN J9152A
ProCurve 10-GbE SFP+ LRM_duplicate - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit EN 10GBase-LRM, 1310 nm
Artikelnummer: IT2001972
Referenznummer: 
Allied Telesyn Allied Telesis AT SPFX/2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-FX AT-SPFX/2
Allied Telesis AT SPFX/2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-FX Plug-in-Modul, bis zu 2 km, 1310 nm
Artikelnummer: IT2068925
Referenznummer: 
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX MGBSX1
Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX Plug-in-Modul
Artikelnummer: IT2066835
Referenznummer: 
LevelOne SFP-3001 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX SFP-3001
SFP-3001 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX Plug-in-Modul, bis zu 550 m, 850 nm
Artikelnummer: IT2019029
Referenznummer: 
NetGear ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR AXM761-10000S
ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR Plug-in-Modul, bis zu 300 m
Artikelnummer: IT2018433
Referenznummer: 
Seite:
Darstellung:
Sortieren nach:
Artikel pro Seite: